В субботу 19.03 состоялся матч между столичным Легионом и островным Курессааре. В первом тайме игра была равной, однако индивидуальное мастерство взяло верх. На 30-ой минуте Никита Иванов вывел на удар Павла Дымова и тот поразил ворота Курессааре в дальную от себя девятку. Первый тайм закончился в нашу пользу 1-0.

Во втором тайме Легиону пришлось отыгрываться на последних минутах. На 73 минуте после ошибки вратаря счёт сравнял Рауно Тутк. Уже через 10 минут, на 84 минуте Отто-Роберт Липп вывел Курассааре вперёд. На 88-ой минуте после удара Никиты Иванова мяч попал в перекладину и отрекашетил врямо на ногу Даниэлю Федотову. Итоговый счёт 2-2.

Как отмечают болельщики, матч получился очень эмоциональный. Зрителей на матче : 190 человек