В субботу 02.04 состоялся пятый тур чемпионата Эстонии по футболу. Таллинский Легион принимал в гостях Нымме Калью.

Начало матча было очень сумбурным. Обе команды могли забить, но упустили свои возможности. На 17 минуте Александр Волков открыл счёт, и Легион пришлось отыгрываться. Первый тайм запомнился ошибками в нашей обороне. Светлым пятном стал Александр Шведовский. На 36 минуте, после паса Павла Дымова, Шведовский из под прессинга двух защитников забил свой дебютный гол в Высшей лиги Эстонии. К сожалению в конце первого тайма, в обороне было совершено еще несколько ошибок и первый тайм закончился со счётом 1-3.
Во втором тайме игра была равна и после выхода на замену на 84 минуте Иван Тимофеев спустя минуту забивает свой дебютный гол. Пас опять же отдал Павел Дымов. Однако на последней минуте Нымме Калью смогли увеличить разрыв после контратаки. Итоговый счёт 2-4 в пользу гостей.