Вечером 10.09 в 18:00 на стадионе Кадриорг состоялась встреча команд Легион и Таммека. С первых же минут Легион навязал своё видение игры и начал прессинговать. За первые 15 минут благодаря черногорцу Душену Бакичу, заработавшему пенальти для Михкеля Айнсалу и реализовавшему выход 1 на 1, Легион смог забить два гола. Весь тайм проходил под контролем домашней команды.

До матча можно было принять участие в розыгрыше клубного шарфа и кепки. Для победы нужно было угадать счёт первого тайма и капелька удачи. Первый тайм закончился два ноль и из группы счастливчиков случайным образом был отобран победитель.

После перерыва Таммека забила быстрый гол. Точку в матче поставил Александр Шаповалов, реализовав выход 1 на 1.