Новости недели
На прошедшей неделе играли следующие команды:

⚽️Команда из Первой лиги сыграла две игры на выезде. В первом матче вырвала победу на последних минутах у FCI Levadia U21. Героем встречи стал Мартин Энсалу, забив мяч на 89 минуте.
Во второй же игре Легион не продолжил успех. Поражение в гостях против JK Tabasalu.

🔺TJK Legion II разгромил на своем поле Saku Sporting II со счетом 8-0. Иван Тимофеев забил 6 мячей. Надеемся что Иван продолжит забивать и дальше!

♦️TJK Legion U19 под руководством Виктора Пасикуты на выезде сыграла в ничью с Võru U19 FC Helios
Голами отметились Артем Кривонос и Артем Яковенко. Этот гол вывел Яковенко на первое место по забитым мячам в лиге. Итоговый счет 2-2.

🟥TJK Legion U17 под руководством Владимира Чистякова отыграли отставание в 4 мяча по ходу матча. Итоговый счет 4-4. Соперник FC Nõmme United U17.
Артем Яковенко и здесь помог команде и клубу забив 2 мяча. Так же 2 мяча забил Мирослав Чистяков.

🔻TJK Legion U15 под руководством Дениса Панкова и Андрея Беспомощнова на выезде проиграла команде Paide Linnameeskond U15. Парни пытались отыграться, но к сожалению у них это не получилось. Итоговый счет 4-2 в пользу хозяев.

🛑TJK Legion Narva U14 не допускает ошибок. 6 Туров подряд ребята побеждают соперников. На этот раз в гостях у FC Flora U14 valged ребята победили со счетом 3-8. Желаем ребятам не сбавлять темп !

TJK Legion U14 в свою очередь проиграл FC Flora U14 rohelised со счетом 0-7