24.04.2021 на Спортланд арене состоялся матч между командами ТФК Легион и Вильянди Тулевик. Легион доминировал первый тайм и закончил его со счётом 1-0. Свой первый гол забил Кирилл Нестеров с навеса Леонида Архипова. Во втором тайме Легион мог забить еще несколько мечей, но реализовать смог только один. Это был гол Павла Дымова с передачи Александра Шаповалова. Напомним, что в матче против Куресааре, Дымов сделал голевую передачу на Шаповалова. При счёте 2-0 было еще несколько голевых моментов, но через какое то время судья начал раздовать карточки и под руку попался ветеран команды Александр Дмитриев. Он получил две желтые карточки и покинул поля. Легион играл большую часть второго тайма в меньшенстве, но при этом сумел грамотно воспользоваться ротацией. После выхода Максима Гусева на поле, Легион провёл несколько хороших контратак. В итоге матч закончился со счётом 2-1 в пользу Легиона.