U17 Eliitliiga Esiliiga

В воскресенье наша команда U-17 Tallinna JK Legion сыграла свой третий матч в классе  U17 Eliitliiga Esiliiga. В третьем туре в соперники нашей команде досталась U-17 Tallinna FC Flora. Сильный соперник, тяжелая игра. К этой встрече Легиона подошел без двух лидеров. Два защитника получили серьезные травмы в предыдущей встрече с U-17 Tartu JK Tammeka. На 30 минуте мачта Легиону удалось открыть счет и повести во встрече со счетом 1-0. Этот результат они смогли удержать до перерыва. Во втором тайме Флора не только смогла отыграться, но и забила еще два безответных мяча в наши ворота. Счет встречи 1-3 и Легион терпит первое поражение в чемпионате.

Игрок U-17 Tallinna JK Legion Никита Кондратский:

— Никита, какой настрой был на игру?

Настрой был боевой

–Что тренер сказал в перерыве?

В перерыве Игорь сказал продолжать в таком же духе, поменьше ошибок сзади.

–Что повлияло на результат в матче?

Замена вратаря который привез 2 гола и плохой стартовый состав.

В следующем туре U-17 Tallinna JK Legion встретится с U-17 Tallinna FC Levadia. Встреча состоится 20 июня на стадионе Maarjamäe. Начало в  14:00