Tipneri karikavõistlused

В среду наша команда Tallinna JK Legion сыграла свой матч в 1/16 финала Tipneri karikavõistlused  с Saku Sporting

Легион с первых минут взял игру под свой контроль. Забивший последний гол в воскресной игре 22 тура чемпионата Эстонии в Высшей лиге против Тарту Таммека, Гиорги  Гвинашвили, продолжил свою голевую серию в этом матче, открыв счет на 18 минуте встречи, следующим за дело взялся Марек Шатов. За 22 минуты матча он оформил хет-трик и команда ушла на перерыв, ведя в счет 4-0. Передохнув, во втором тайме голевую эстафету от Марека Шатов принял Альбер Проса. Ему понадобилось 17 минут для оформления своего хет-трика в этой встрече. Марек смог еще трижды, во втором тайме, поразить ворота соперника.

Гол на свой счет так же записал Максим Гусев, который впервые вышел на футбольное поле в официальной встрече Легиона после тяжелой травмы.

Окончательный счет встречи 11-0 и команда заработала место в 1/8 финала Кубка Эстонии.