Tallinna JK Legion 2006-2008

На этих выходных в бой вступила команда Tallinna JK Legion состоящая из мальчишек 2007 года рождения. В субботу, 6 июня, на своем домашнем стадионе Висмари они принимали сверстников из Вазалемма, Pakri Vasalemma в первом круге чемпионата Эстонии  в классе U14 II liiga Põhi/Lääs. Уже с первых минут встречи команда взяла мяч под свой контроль и к 13 минуте матча счет был 4-0. Комфортной счет, но не для Pakri Vasalemma, за пять минут матча они смогли вернуться в игру и отыграть три гола. До перерыва Легион забил еще два гола, на что соперники ответили только одним. Во втором тайме Легион уже не совершил ошибки первого и, забив еще пять мячей в ворота соперника, позволили ему ответить только на один. Счет встречи 11-5 и Легион начал гонку за чемпионство с победы. Поддерживайте заданный темп и ждем новых побед!!!

В субботу еще одна молодежная команда выходила на футбольное поле, чтобы побороться за три очка в чемпионате. Tallinna JK Legion I 2006 ездила в гости в Kilingi-Nõmme, к местной команде Pärnu JK Poseidon. На 26 минуте встречи Легион забил один и единственный гол в первом тайме и ушел на перерыв при счете 1-0  в свою пользу. Во втором тайме команда продолжила атаковать ворота соперника и была награждена еще одним голом. К сожалению, парни не смогли удержать счет встречи в свою пользу и под конец матча пропустили два гол и позволили сопернику сравнять счет. 2-2 и во втором туре чемпионата Эстонии в классе U15 II liiga они забирают только одно очко. Верим в команду, ждем побед и успеха вам!!!

В воскресенье две молодежные команды выходили на футбольные поля, чтобы доказать, что “Легион всегда будет первым!”

Команда Tallinna JK Legion II 2006 принимала на своем домашнем стадионе Висмари Viimsi MRJK. Открыв счет на 19 минуте матча, парни не смогли удержать свое преимущество до перерыва и позволили сопернику отыграться. Во втором тайме команда Легион пропустила еще три и потерпела первое поражение в чемпионате Эстонии в классе U15 II liiga. Собираем волю в кулак и продолжаем биться до последнего!!!

Обзор игры первого тура Tallinna JK Legion – Keila JK .

Часом позже на стадионе Саку наша команда Tallinna JK Legion 2008 вышла побороться за три очка в чемпионате Эстонии в классе  U13 I alagrupp против местной команды Saku Sporting Sinine. Уходя на перерыв, команда Легион проигрывала всего один мяч, но во втором тайме нашим парням не удалось навязать борьбу сопернику и пропустив пять мячей, они смогли ответить только на один. Счет встречи 6-1 и это второе поражение в чемпионате. Впереди еще много игр, верим в команду и поддерживаем их в нелегкой битве за чемпионство!