Premium liiga

Вчера, 19 мая, наша взрослая команда Tallinna JK Legion сыграла свой первый матч в Высшей Лиге после вынужденного перерыва. Во втором круге чемпионата им достался девятикратный чемпион Эстонии, девятикратный обладатель кубка и семикратный обладатель суперкубка Эстонии – Tallinna FCI Levadia

Первый гол Легион пропустил на 37 минуте матча. После навеса в нашу штрафную, нападающий Левадии смог переправить мяч в ворота Легиона. На 88 минуте матча, Александр Володин, зацепил нападающего Левадии в своей штрафной. Красная карточка игроку Легиона и пенальти в наши ворота. Дмитрий Круглов реализовал пенальти и установил окончательный счет встречи –  0-2.

В следующем круге Легион будет проходить проверку еще одним чемпионам Эстонии (двухкратным), обладателем кубка и суперкубка Эстонии – Nõmme Kalju FC.

Встреча пройдет на домашнем стадионе Nõmme Kalju FC,  Hiiu kunstmurustaadion, к сожалению, без зрителей.

Проверка чемпионами – нелегкий путь. Но только так становится сильнее!!!

Верим в нашу команду, поддерживаем и болеем за нее в их нелегкой борьбе в чемпионате!!