Premium liiga

Наша старшая команда Tallinna JK Legion в воскресенье  одержала важную победу в игре 22 тура чемпионата Эстонии в Высшей лиге.  На своем домашнем стадионе Кадриорг Легион переиграл тартускую команду  Tartu JK Tammeka со счетом 3-1. Легион забил первым на 36 минуте матча и ушел на перерыв, ведя с минимальным счетом 1-0. После перерыва Таммека сравняла счет и продолжила атаковать, добиваясь увеличить результат в свое пользу. Но вышедший на замену Денис Внуков нарушил планы тартуской команды, забив второй гол со штрафного удара. Третий гол забил также вышедший на замену игрок, Гиорги Гвинашвили.  Оставшись в гордом одиночестве перед воротами соперника после подачи Даниила Панькова с правого фланга, он переправил мяч в сетку ворот соперника – 3-1 и, заработанные три очка в этом матче, позволили подняться Легиону на 8 строчку в турнирной таблице.

Следующий матч команда проведет 4 октября в 13:00 против Nõmme Kalju JK.