Футбольный клуб "Легион" объявляет набор                                                                       мальчиков и девочек 2006-2016 года рождения.
         У TJK Legion есть своя спортивная база,                                                                               расположенная в самом центре Таллинна.
                                         "Легион борется до конца!!!"
    Футбольный клуб "Легион"   объявляет набор
                   мальчиков и девочек 2006-2016  года рождения.

Чемпионы!!!

Наша команда Tallinna JK Legion II в финале малого кубка переиграла Tallinna FC Zenit со счетом 3-2.
Поздравляем команду и тренеров с замечательной победой!!!

Tüdrukute U17 Eliitliiga II liiga

Наша команда девушек T-U17 Tallinna JK Legion в четверг, 15 октября, сыграли 12 тур чемпионата Эстонии в классе Tüdrukute U17 Eliitliiga II liiga. Играя в гостях против команды T-U17 Keila JK/Kuusalu JK Kalev, Легион пропустил первыми на 43 минуте матча.

Не сдавались, не сдаемся и не будем сдаваться!!!

На 90+1 наши девушки отыграли один гол, сравняв счет в матче 1-1, и на 90+3 смогли забить победный гол и заработать три очка себе в копилку. Окончательный счет встречи 1-2.

Невероятная, волевая, победа девочек!!!

После 12 игр Легион набрал 34 очка и занимает первую строчку в турнирной таблице.

Следующий матч команда проведет 22 октября. В 17:00 они выйдут на футбольное поле Võru Jalgpallikeskus против T-U17 Võru FC Helios.

Голы T-U17 Tallinna JK Legion

МЫ ЛУЧШИЕ!!!

Спасибо всем, кто принял участие в голосовании за лучший гол сентября!!!!!

Победа наша!!! Мы сделали это в третий раз подряд!!!

ИЮЛЬ – лучший гол Николай Машичев в игре против Tartu JK Tammeka

АВГУСТ – лучший гол Герман Шлейн в игре против FC FLORA

Сентябрь – лучший гол Денис Внуков в игре против Tartu JK Tammeka

“Снята с девятки ворот паутина.  Удар капитана был неотразимым!”

II liiga – Põhja/Ida piirkond

Наш дубль Tallinna JK Legion II продолжает бороться за лидерство в чемпионате Эстонии. После непростого полуфинального матча малого кубка Эстонии против Paide Linnameeskond III, спустя пару дней, нашей команде предстоял еще один нелегкий матч в классе II liiga – Põhja/Ida piirkond против наших конкурентов за первое место в таблице –  FC Tallinn. Пропускать первыми – это стало нормой для нашей команды. Значит все хорошо :-). Эта игра не стала исключением. Как и с Пайде, Легион к 56 минуте матча проигрывал 0-2, оставалось не так много времени, чтобы не только вернуться в игру, но и выиграть ее. Не сдавались, не сдаемся и не будем сдаваться!!! Боремся до конца!!! Переломить игру? Можем. За 10 минут Легион забил три гола, и не только вернулся, но и вышел впервые в этом матче вперед. На последних пяти минутах матча наши спортсмены дожали соперника и забили еще два безответных гола. Счет встречи 5-2 и мы вернули себе первую строчку в турнирной таблице.

Следующий матч Легион проведет в гостях у FC Jõgeva Wolves. 17 сентября в 16:00 на Vaimastvere Arena в Йыгева.