III liiga – Lääne piirkond

В четверг, 10 сентября, наша команда Tallinna JK Legion III, сыграла 11 тур чемпионата Эстонии в классе III liiga – Lääne piirkond. Занимающему пятую строчку Легиону противостоял соперник, FC Hiiumaa, опережавший его на пять очков и занимавший 4 строчку в турнирной таблице.

Пропустив первыми на 6 минуте матча, Легион до перерыва смог отыграть один гол и выйти вперед. Во втором тайме наша команда позволила уже сопернику отыграться и выйти вперед, но 5 поражение Легион не хотел записывать себе в таблицу и пенальти на последних минутах встречи позволило Легиону завершить матч с ничейным счетом 3-3 и забрать одно очко.

Хет-триком в этом матче отметился капитан команды Андрей Смирнов.

Следующий матч Легион проведет в гостях, 19 сентября, против второго места чемпионата – Rummu Dünamo.