II liiga – Põhja/Ida piirkond

Наш дубль Tallinna JK Legion II продолжает бороться за лидерство в чемпионате Эстонии. После непростого полуфинального матча малого кубка Эстонии против Paide Linnameeskond III, спустя пару дней, нашей команде предстоял еще один нелегкий матч в классе II liiga – Põhja/Ida piirkond против наших конкурентов за первое место в таблице –  FC Tallinn. Пропускать первыми – это стало нормой для нашей команды. Значит все хорошо :-). Эта игра не стала исключением. Как и с Пайде, Легион к 56 минуте матча проигрывал 0-2, оставалось не так много времени, чтобы не только вернуться в игру, но и выиграть ее. Не сдавались, не сдаемся и не будем сдаваться!!! Боремся до конца!!! Переломить игру? Можем. За 10 минут Легион забил три гола, и не только вернулся, но и вышел впервые в этом матче вперед. На последних пяти минутах матча наши спортсмены дожали соперника и забили еще два безответных гола. Счет встречи 5-2 и мы вернули себе первую строчку в турнирной таблице.

Следующий матч Легион проведет в гостях у FC Jõgeva Wolves. 17 сентября в 16:00 на Vaimastvere Arena в Йыгева.