II LIIGA, III LIIGA

Наши команды Tallinna JK Legion II и Tallinna JK Legion III в этом году пробуют свои силы во взрослом футболе.

Tallinna JK Legion II  играет в лиге II liiga – Põhja/Ida piirkond.  Первая игра прошла в воскресенье, 24 мая, на стадионе Tartu Sepa jalgpallikeskuse kunstmuruväljak, где Легион вышел на поле против местной команды Tartu JK Tammeka III.

Счет в матче был открыт уже на 10 минуте, а под конец первого тайма Легион смог удвоить его и уйти на перерыв лидируя в два гола.

Во втором тайме команда продолжила свой натиск и забили еще 4 гола. Таммека смогли ответить только на один. Счет встречи 1-6 в пользу Легиона и первые три очка в чемпионате взяты!!!

Наша команда Tallinna JK Legion III проводила свой первый матч в III liiga – Lääne piirkond на домашнем стадионе Висмари, где принимала команду Põhja-Tallinna JK Volta II.

Как и вторая команда счет в матче был открыт уже на 10 минуте матча, но удержать свое преимущество не смогли. Во втором тайме соперник смог отыграть один гол, а затем и забить второй. Счет встречи 1-2 и команда потерпела первое поражение.

Следующий матч Tallinna JK Legion II проведет 31 мая. На своем домашнем стадионе Висмари они принимают команду FCI Tallinn.

Команда Tallinna JK Legion III выйдет на Tabasalu Arena 19 июня, где сыграет с местной командой JK Tabasalu II.