🔺TJK Legion на выезде проиграла на выезде с крупным счётом.

♦️TJK Legion U-19 дома вырвал победу у U-19 FC Nõmme United. Счёт открыл Артём Яковенко и большую часть матча голов больше не было. В конце второго тайма гости сравняли счёт. Только гол Матвея Букачёва на последних минутах спас команду от ничьи и позволил вырваться на первую строчку чемпионата. Итоговый счёт 2-1.

🟥TJK Legion Narva U15 дома проиграла с крупным счетом команде JK Tallinna Kalev Valge U15. К сожалению у ребят пока не получается найти свою игру.

TJK Legion U15 под руководством Владимира Чистякова крупно выиграли дома у Saue JK U15. Дубль оформили Максим Королёв и Артём Ростовцев. Так же голами отметились: Артём Абрамов, Максим Супрун, Давид Хаак и Данила Шевчук. Это первая победа ребят в чемпионате с чем мы их и поздравляем. Желаем не сбавлять темп. Итоговый счёт 8-1.

🛑TJK Legion I U13 сыграли в ничью на выезде против Pärnu JK Vaprus Kollane U13. Сеёчас ребята находятся в середине чемпионата. Итоговый счёт 2-2