📰Новости недели 20.05-26.05:

🔺TJK Legion дома победила в матче 12 тура против Pärnu Jalgpalliklubi. Голами отметились воспитанники клуба: Всеволод Почекутов и Андрей Бориссов. Итоговый счет 2-0

♦️TJK Legion U-19 на выезде отбил очки у Paide Linnameeskond U19 на последних минутах. После того как Николай Куликов открыл счёт, первый тайм мы закончили 2-1 в пользу хозяев. Во втором тайме Мирослав Чистяков сравнял счёт, но по итогу в конце второго тайма счёт был 3-2. Только на 90+5 минуте Артём Яковенко смог спасти ситуацию. Итоговый счёт 3-3.

🟥TJK Legion Narva U15 на выезде проиграла с крупным счетом команде FC Nõmme United I U15.
TJK Legion U15 под руководством Владимира Чистякова так же проиграла на выезде.

🛑TJK Legion I U13 выиграла дома Viimsi MRJK Punane U13. Игорь Гарматюк прокомментировал игру: «Парни хорошо себя показали. К сожалению пропустили один мяч, но ничего страшного. Будем работать дальше. Легион борется до конца!» Итоговый счёт 3-1.