Чемпионат Эстонии

В воскресенье победную эстафету подхватили три команды нашего клуба, одна сыграла вничью и две потерпели поражение в своих чемпионатах.

Наши девушки Tallinna JK Legion (N) не смогли выдержать испытание командой FC Kuressaare (N).  В 14 туре чемпионата Эстонии в классе Naiste Esiliiga, на своем домашнем стадионе Висмари девушки проиграли островитянкам со счетом 0-2.

В турнирной таблице, набрав 17 очков, Легион занимает 6 место. Следующий матч девушки проведут 11 октября. В 13:00 они выйдут на поле ласнамяэского стадиона Аякса, против лидеров чемпионата -Tallinna FC Ajaxi ja Paide LN ÜN (N).

Команда Tallinna JK Legion (08) в своей лиге U13 G alagrupp на своем домашнем стадионе Висмари встречалась с лидерами чемпионата Keila JK (08). Проиграв первый тайм со счетом 0-2 Легион смог вернуться в игру во втором тайме, отыграв два гола. К сожалению, довести до победы встречу не удалось и Легион терпит 4 поражение подряд.

После 4 туров – 4 поражения и 0 очков и это последнее место в турнирной таблице.

Следующий матч команда проведет 4 октября против Kohtla-Järve JK Järve (08).