🔺TJK Legion дома, в кубковом противостоянии против команды высшей лиги Tartu JK Tammeka потерпел поражение. В чемпионате результат был более удовлетворительным. Ничья со вторым клубом лиги Viimsi JK. При этом парни проигрывали после первого тайма 3-0 в гостях. Во втором же тайме Денис Руус оформил дубль, а счёт сравнял Андрэ Балта. Итоговый счёт 3-3.

🔺TJK Legion II проиграла с разгромным счётом на выезде против JK Tallinna Kalev Juunior.

♦️TJK Legion U19 под руководством Виктора Пасикуты на выезде победили с разгромным счётом Tartu FC Helious U19. ПЕНТА-трик оформил Артём Яковенко, так же 1 мяч забил Мирослав Чистяков и Кристофер Носыч. После этого матча Артём вышел на первую строчку бомбардиров чемпионата U19. Итоговый счёт 2-7

🔻TJK Legion U15 под руководством Дениса Панкова и Андрея Беспомощнова дома крупно проиграли JK Narva Trans U15.