Наши девушки!!!

Команда девушек T-U17 Tallinna JK Legion вчера провела встречу 13 тура чемпионата Эстонии на стадионе Висмари против T-U17 Pärnu JK Vaprus в классе Tüdrukute U17 Eliitliiga II liiga. Легион подошел к это игре с 28 очками, опережая ближайшего соперника – T-U17 FC Elva – на 6 пунктов. Победа позволяла оторваться от соперниц еще дальше. И девушки сделали это!!!!! Счет Легион открыл на 12 минуте матча, Вапрус тоже забил в первом тайме, но только в свои ворота и позволил нашим девушкам уйти в отрыв в два гола. Второй тайм прошел по схожему сценарию. Два безответных гола от Легиона и матч сделан.  Два выигранных тайма по 2-0 и общий счет 4-0 позволяет забрать три очка в копилку Легиона, которых теперь 31.

После 13 туров с 31 очком Легиона занимает первое место в турнирной таблице.

В списке лучших бомбардиров первые три места занимают девушки нашей команды: Кристина Боротынская с 24 голами – первая. Дарья Смирнова с 17 голами – вторая. Карина Кураксина с 11 голами – третья.

Следующий матч команда проведет 15 октября в 19:00 выездом в гости к T-U17 Keila JK/Kuusalu JK Kalev.