МЫ В ФИНАЛЕ!!!

Вчера наш дубль Tallinna JK Legion II провел полуфинальную встречу малого кубка Эстонии. На стадионе Пайде Легион встречался с прошлогодним победителем турнира Paide Linnameeskond III. Тот факт, что наши соперники выигрывали этот кубок дважды говорил о том, что матч будет сложным. Они знают как побеждать, знают вкус победы. Легион тоже знает как побеждать, и делал это не раз, но в детско-юношеском футболе. Во взрослом футболе они первый год и навязывают борьбу уже взрослым мужчинам.
Может нехватка опыта и сказалась на первых минутах игры, когда в рядах нашей команды наблюдалась паника, нервозность.
Уже к 26 минуте матча мы проигрывали со счетом 2-0. До перерыва Легион смог отыграть один гол и уйти отдыхать, проигрывая один мяч.

Наставления тренеров в раздевалке помогли успокоиться, поверить в себя и сделать все возможное для победы. Никогда не сдавались, не сдаемся и не будем сдаваться!!! После перерыва Легион вышел и забил 6 безответных мячей в ворота соперника. Боремся до конца!!! Окончательный счет встречи 2-7 и мы в ФИНАЛЕ!!!!!
Наш соперник по финалу определится 8 октября в игре Tallinna FC Zenit – FC Otepäâ.
Финал состоится 21 октября на A. Le Coq Arena.

Спасибо тренерам и игрокам за хорошую игру. Болельщикам за их поддержку!!!