U19 Tallinna JK Legion

Вчера, 10 марта, наша команда Tallinna JK Legion 2003, провела свой третий матч в классе U19 Eliitliiga Meistriliiga B-alagrupp. В 20:15 на стадион спортивного холла Эстонского футбольного союза вышли Talliina JK Legion и FC Nõmme United. Игры между этими командами всегда получаются напряженными, захватывающим. Обе команды всегда борются до конца, поэтому игра держит в напряжении до конца.
Вчерашняя встреча не стала исключением. Несмотря на то, что Легиону на 24 минуте матча удалось забить первый гол, а на 34 минуте удвоить свое преимущество, расслабляться было нельзя. 2-0 комфортный счет, но не в игре против FC Nõmme United. Как одна, так и другая команда создают хорошие моменты для взятия ворот, но всегда чуть-чуть не хватает. На 67 минуте матча FC Nõmme United смогли отыграть один гол, но этого не хватило им для победы. На 73 минуте матча Легион устанавливает окончательный счет в матче 3-1 и, набрав 9 очков, занимает первую строчку в турнирной таблице.