U19 Eliitliiga Meistriliiga Финал

Вчера на A. Le Coq Arena прошел финал в лиге U19 Eliitliiga Meistriliiga, где встречались U-19 Tallinna JK Legion и U-19 Tartu JK Tammeka. Обе команды прошли долгий путь, чтобы попасть на поле A. Le Coq Arena и сыграть финал. Финал, победа в котором, давала право на участие в квалификации юношеской Лиги UEFA. Серьезный приз и обе команды не хотели уступать его никому.  Все ждали интересную, упорную игру, с борьбой и большим количеством голевых моментов.  Таким должен быть финал и он был таким!!! Несмотря на то, что с 37 минуте матча Легион сражался в 10 на поле. Ключевым моментом в матче стала красная карточка, показанная нашему защитнику за нарушение. Но попав в непростую ситуацию, ни один из игроков команды не опустил руки, не сдался и продолжали биться на поле.  Как сказал в интервью Денис Руус «отдадим все силы на футбольном поле, за себя и за того парня» И отдали.  Пусть чуть-чуть не хватило, но они сделали все, что могли. МОЛОДЦЫ!!! На 81 минуте Легион пропустил гол, гол которого хватило Таммеки для победы!!! Счет встречи 1-0.

О том как парни были расстроены лучше, чем лицо нашего капитана при вручении кубка за второе место не скажет никто.

Спасибо игрокам за их отдачу и борьбу!!! Спасибо главному тренеру команды Михаилу Артюхову и его помощникам Андрею Шаповалову, Виктору Пасикута и Глебу Артюхову. Вы подготовили и привели эту команду к победам, научили не сдаваться и идти до конца!!!

Спасибо нашему врачу Андрею Петрову, который помогла подняться после нарушений и сражаться дальше!!!

Спасибо всем болельщика, кто пришел поддержать нашу команду, кто болел. Им необходима была ваша поддержка!!!

Большое спасибо и ждем вас на следующих матчах!!!

«Они хотели похоронить нас, но они не знали, что мы — семена!!!»