U19 Eliitliiga Esiliiga

Вчера наша команда U-19 Tallinna JK Legion провела 11 тур чемпионата Эстонии в классе U-19 Eliitliiga Esiliiga. В игре против JK Tabasalu, играя в меньшинстве с 50 минуты встречи,  Легион смог открыть счет на 68 минуте матча.  На 73 минуте встречи судья уравнял составы, удалив игрока Табасалу. Через пять минут игроков JK Tabasalu стало 9 на поле и командой остался руководить помощник главного тренера —  Ристо Сарапик. Главный тренер команды U-19 JK Tabasalu увидел перед собой красную карточку за то, что эмоционально выразил недовольство по поводу решения арбитра. После того, как главному судье удалось успокоить всех участников инцидента, Легион решил поставить точку в этом матче, забив пенальти на 87 минуте матча. Окончательный счет встречи 2-0 и дубль на свой счет оформляет Андрей Смирнов.

После 8 туров Легион набрал  21 очко и занимает второе место в турнирной таблице.

Следующий матч команда проведет 22 сентября  против U-19 Tallinna FC Flora.