U19 и U16 лиги

Наши юноши Tallinna JK Legion U-19 вчера провели встречу чемпионата Эстонии в классе U19 Eliitliiga Esiliiga. Соперником 8 тура стала команда U-19 Tallinna FCI Levadia. Уставшие после тяжелой воскресной игры по второй лиге против Maardu Linnameeskond II, ребята вышли на поле стадиона Maarjamäe. С самого начала встречи Легион взял игру под свой контроль и не отдавал его на протяжении всего матча. Голы Легиона на 36 и 60 минутах матча стали единственными. Счет встречи 2-0 и, набрав за 8 туров 15 очков, команда занимает вторую строчку в турнирной таблице. Следующий матч Легиона проведет 25 августа. В 17:00 парни выйдут на поле домашнего стадиона Висмари против U-19 Raplamaa JK.

Команда Tallinna JK Legion (05)  вчера сыграла 8 тур чемпионата Эстонии в классе U16 II liiga. На своем домашнем стадионе Висмари ребята принимали команду Saku Sporting (05). Открыть счет в матче Легиону удалось уже на 7 минуте, но до перерыва не смогли удержать преимущество и позволил сопернику отыграться. Во втором тайме зрители увидели много борьбы, большое количество атак, 5 голов и игру, которая держала в напряжении до конца матча.  На три забитых гола Легиона, соперник смог ответить только двумя, окончательный счет встречи 4-3 и Легион зарабатывает три важных очка.

После 7 туров, набрав 9 очков, наша команда занимает 6 место в турнирной таблице. Следующий матч Легион проведет 23 августа игрой против Nõmme Kalju FC II (05).