U-19 Tallinna JK Legion

Вчера наша команда U-19 Tallinna JK Legion сыграла 9 тур чемпионата Эстонии в классе U19 Eliitliiga Esiliiga. Соперником Легиона стала U-19 Raplamaa JK.  Забив гол в первом тайме на 22 минуте и заработав 4 желтых карточки вместе с главным тренером, Легион ушел на перерыв ведя с минимальным счетом 1-0. Во втором тайме атаки на ворота соперника продолжились. Легион бил штрафные, подавал угловые, но все было мимом, пока на 75 минуте матча Денис Дробинко после подачи очередного углового, не перевел головой мяч в ворота соперника. Пятью минутами позже, Денис оформил дубль в этом матче, забив также после подачи углового головой. Гол в этом матче на свой счет записал Даниил Паньков. Счет встречи 3-0 и Легион за 7 туров набирает 18 очков и удерживает первую строчку в турнирной таблице.

Следующий тур команда проведет 15 сентября, когда в 19:30 выйдет на футбольное поле стадиона Табасалу против местной команды U-19 JK Tabasalu.