Anton Mazur56
Kirill Vinogradov71
Sergei Bilinski25

Чемпионат Эстонии, II liiga — Põhja/Ida piirkond

Наша взрослая команда Tallinna JK Legion II, после 23 туров занимает 4 место в чемпионате, отставая от третьего места на 1 очко, от второго на 4 и от первого на 9 очков. За три тура до окончания чемпионата Легион продолжает бороться за призовые места.
В воскресенье, 6 октября, наши парни принимали у себя на домашнем стадионе Висмари лидера чемпионата, FCI Tallinn.
Пропустив первыми гол на 31 минуте матча Легион, через 10 минут, смог отыграться и уйти на перерыв при счете 1:1. Во втором тайме, на 60 минуте матча, наша команда вышла вперед, но не удержали преимущество и пропустили гол. Окончательный счет встречи 2:2 и, отобрав у лидера чемпионата два очка, парни сохраняют шансы на призовые места.
В следующем туре, 13 октября, Легион будет встречаться с занимающей 7 место командой, Põhja-Tallinna JK Volta II.

В субботу, 8 июня, наш дубль Tallinna JK Legion II,  провел 12 тур чемпионата Эстонии в классе II liiga — Põhja/Ida piirkond. На своем домашнем стадионе Висмари команда принимала Tallinna FC Ararat. Так же как и у девочек, в турнирной таблице все команды расположены очень плотно и при ошибке ты можешь потерять несколько позиции. Легион продолжает погоню за лидером FCI Tallinn, но также надо отрываться от своих ближайших преследователей — Tartu JK Welco II и JK Sillamäe Kalev. Большого количества голов в этом матче мы не увидели, например как у легионовских девушек в Naiste Esiliiga, где было забито 8, но важны три очка, которые заработала команда к себе в копилку. Счет в матче был открыт уже на 3 минуте и остался неизменным до конца встречи. 1-0 в пользу Легиона и, набрав 26 очков за 12 туров, ребята занимают 3 строчку в турнирной таблице, отставая от второго места, JK Narva Trans II на 1 очко и лидера, FCI Tallinn, на 3 очка.
Следующий 13 тур команда проведет 15 июня, в гостях в Йыгева, встречей с местной командой Jõgeva SK Noorus-96.

Наш дубль Tallinna JK Legion II, в субботу 1 июня, принимал на своем домашнем стадионе Висмари, команду Põhja-Tallinna JK Volta II в рамках 11 тура чемпионата Эстонии в классе II liiga — Põhja/Ida piirkond.
Обыграв, занимающих 8 строчку в турнирной таблице соперников со счетом 3-0, наша команда продолжает гонку за лидерам. Легион после 11 туров, набрав 23 очка, занимает 4 строчку в таблице, отставая от лидера, FCI Tallinn, на 3 очка.
Следующий, 12 тур, ребята проведут 8 июня, также  на своем домашнем стадионе Висмари. Где будут принимать своих преследователей,Тallinna FC Ararat.

Наш дубль, Tallinna JK Legion II, продолжает погоню за лидером чемпионата в классе II liiga — Põhja/Ida piirkond, Tartu JK Welco II.
В воскресенье, 26 мая, на стадионе Инфонет Ласнамяэ, парни провели 10 тур чемпионата Эстонии.
Игра против FCI Tallinn, занимающих второе место в турнирной таблице, выдалась сложной и богатой на голевые моменты. Зрители увидели пять голов, забитых обеими командами. К сожалению для Легиона, три в наши ворота и два в ворота соперника. Окончательный счет встречи 3-2 в пользу Инфонета, и с 20 очками, Легион занимает 4 место в турнирной таблице, отставая от лидера, Tartu JK Welco II, на 4 очка.
Следующий тур команда проведет 1 июня в 13:00 на своем домашнем стадионе Висмари. Соперникам Легиона будет Põhja-Tallinna JK Volta II.

В субботу, 18 мая, наш дубль Tallinna JK Legion II, на своем  домашнем стадионе Висмари провела 9 тур чемпионата Эстонии в классе II liiga — Põhja/Ida piirkond. Соперникам была тартуская команда FC Santos. Уже на 4 минуте матча Легиону удалось открыть счет в игре, а на 12 и 14 минутах довести до 3:0. На перерыв команды ушли со счетом 4-0. Во втором тайме Легиону удалось забить еще три безответных мяча в ворота соперника и закончить матч в свою пользу  со счетом 7-0.
После 9 туров, набрав 20 очков, Легион занимает 3 место в турнирной таблице и продолжает преследовать идущего на 2 месте с 20 очками FCI Tallinn и лидера Tartu JK Welco II.
В следующем туре, 26 мая в 17:00 на стадионе Infoneti Lasnamäe, Легион встретится со своими конкурентом за второе место FCI Tallinn и поборется за 3 очка.

В пятницу, 10 мая, наш дубль — Tallinna JK Legion II — в рамках 8 тура чемпионата Эстонии в классе II liiga — Põhja/Ida piirkond ездил в Нарву.  На стадионе Narva Kalev-Fama их принимала местная команда JK Narva Trans II. Открыть счет в матче Легиону удалось только на 43 минуте. На перерыв парни ушли, ведя с минимальной разнице в счете 1-0. В начале второго тайме парням удалось забить второй гол и на 73 минуте матча установить окончательный счет в игре 3-0.
После 8 туров, с 17 очками, Легион занимает 3 место в турнирной таблице, отставая от первого на одно очко. В следующем туре, 18 мая в 14:00, на своем домашнем стадионе Висмари, Легион будем принимать, занимающую 11 место в таблице, команд из Тарту — Tartu FC Santos

Чемпионат Эстонии.

В воскресенье, 14 апреля, уже поздно вечером в 19:00  в Тарту, играл свой 4 тур чемпионата Эстонии в классе II liiga — Põhja/Ida piirkond наш дубль, TJK Legion II, против местной команды Tartu JK Tammeka III. Игра получилась сложной. Забив первыми на 28 минуте матча, тартуским игрокам удалось сравнять счет на 52 минуте встречи. Но Легион борется до конца, и парни смогли еще раз поразить ворота соперника на 79 минуте и установить окончательный счет в матче 1-2.
После 4 туров, с 9 очками, Легион занимает 5 место в турнирной таблице.
В следующем туре, 20 апреля, им предстоит игра на своем домашнем стадионе Висмари с JK Sillamäe Kalev.
Протокол матча Tartu JK Tammeka III — TJK Legion II можно посмотреть здесь.

Чемпионат Эстонии!!!

В субботу, 6 апреля в 13:00 наша вторая команда TJK Legion II на своем поле встречалась, в рамках 3 тура чемпионата Эстонии в классе II liiga — Põhja/Ida piirkond, с FC Jõgeva Wolves. Счет в матче был открыт уже на 23 минуте и удвоен на 28. До перерыва сопернику удалось отыграть один гол. Но во втором тайме Легион смог забить пять безответных мячей в ворота соперника и закончить встречу со счетом 7-1.  С двумя победами и одним поражением Легион занимает 7 место в турнирной таблице. В следующем туре им предстоит выезд  в Тарту  на игру с местной командой Tartu JK Tammeka III.
Протокол матча TJK Legion II — FC Jõgeva Wolves можно посмотреть здесь.