TJK Legion 2005

Чемпионат Эстонии. U15 III liiga
Команда Tallinna JK Legion 2005, на этих  выходных проводила 9 тур чемпионата Эстонии в классе U15 III liiga. В субботу они ездили в гости к Tallinna FC Ajax.
Пропустив гол в наши ворота уже на 3 минуте матча, Легион, через 10 минут, смог сравнять счет и уйти на перерыв при счете 1-1. Второй тайм выдался менее урожайным на голы и только в концовке матча, после нарушения, Аякс вышел вперед, забив с пенальти гол в наши ворота. Окончательный счет встречи 2-1 и Tallinna FC Ajax зарабатывает три очка, которые позволили обогнать им нашу команду в турнирной таблице.
Следующую игру Легион проведет 15 июня. На своем домашнем стадионе Висмари он будет принимать команду, пока занимающую последнее место в таблице, FCI Tallinn.

Чемпионат Эстонии, U15 III liiga
В субботу, 18 мая, наша команда 2005 года рождения, Tallinna JK Legion 2005, сыграла 7 тур чемпионата Эстонии в классе  U15 III liiga. Соперникам нашей команды, был один из лидеров в турнирной таблице, FC Kose. Забив первыми уже на 4 минуте матча, ребята  через минут 15 позволили отыграться сопернику., но это был единственный гол, который пропустил Легион в этом матче. Забив еще 4 безответных гола, ребята закончили матч со счетом 5-1 в свою пользу и заработали 3 очень важных очка.
В следующем туре, 26 мая в 15:00, Легион будет принимать на своем домашнем стадионе Висмари Tallinna FC Flora II.

Чемпионат Эстонии U15 III liiga

TJK Legion 2005 провел свою вторую игру в чемпионате Эстонии в классе U15 III liiga. Парням предстоял нелегкий выезд на остров Сааремаа —в  город Ку́рессааре, чтобы сыграть с местной командой FC Kuressaare. После раннего подъема и долгой дороги, игроки Легиона смогли забить 4 гола в ворота соперника, но пропустить в свои 7. Счет матча 7-4 и Легион терпит поражение во втором туре чемпионата Эстонии. В следующем круге, 20 апреля, Легион на своем поле сыграет с  FCI Tallinn.
Протокол матча FC Kuressaare — TJK Legion можно посмотреть здесь.

Чемпионат Эстонии!!!

В субботу провела свой первый круг чемпионата Эстонии в классе  U15 III LIIGA наша команда 2005 года.
В первом матче чемпионата, на нашем домашнем стадионе Wismari 15a, Легион смог обыграть своего соперника Raasiku FC Joker со счетом 6-0.
В следующем круге, 13 апреля, им предстоит выезд на Ку́рессааре, чтобы помериться силами с местной командой FC Kuressaare.
Протокол матча TJK Legion 2005 — Raasiku FC Joker можно посмотреть здесь.