1/32 финала кубка Эстонии

Вчера наша команда Tallinna JK Legion II сыграла 1/32 финала кубка Эстонии. Соперником в этой встрече была команда FC Tallinn. Матч получился интересным и захватывающим до середины второго тайма. На 25 минуте встречи соперник открыл счет в матче, а на 32 минуте за «фол последней надежды» был удален наш вратарь, но Легион не поменял рисунок игры и продолжал атаковать и проверять ворота соперника, но отыграться до перерыва не удалось. В начале второго тайма мы пропустили второй гол, а в середине тайма были удалены два наших защитника. Без вратаря, в поле 7 игроков против 10,  игра практически была закончена к 71 минуте матча. Окончательный счет встречи 4-0 и наш дубль закончил выступление в кубке Эстонии.