Tallinna JK Legion III

Наша команда Tallinna JK Legion III, в которой играют юноши 2002-2004 года рождения продолжает пробовать свои силы во взрослом футболе. В воскресенье Легион ездил к одному из лидеров чемпионата в 3-ей лиге — FC Hiiumaa.  Матч получился захватывающим с большим количеством голов. В первом тайме обе команды забили по два гола и ушли на перерыв при счете 2-2. Во втором тайме обе команды продолжили играть в заданном первым таймом темпе. В начале второго тайма FC Hiiumaa повели в счете и удерживали победный исход до 77 минуты. Легион не привык сдаваться и всегда борется до конца, что и доказывают в каждой встрече. В концовке матча наши команда не только смогла сравнять счет, но и выйти вперед. Счет встречи 3-4  и заслуженные, необходимые 3 очка в копилке Легиона.

После 6 туров, набрав 10 очков, Легион занимает 4 строчку в турнирной таблице, отставая от лидеров на 8 очков и 2-3 мест на 6.

Следующий матч команда проведет 1 августа, когда в 14:00 выйдет на поле домашнего стадиона Висмари против Pärnu Jalgpalliklubi II.