Tallinna JK Legion II

Наша команда Tallinna JK Legion II героически продолжает бороться в чемпионате Эстонии во второй лиге. В среду, 15 июля, на выезде в Кохтла-Ярве, они провели 4 тур. Соперником Легиона была местная команда Kohtla-Järve JK Järve U21. Счет в матче был открыт уже на 3 минуте и до перерыва увеличен до 3-0. Во втором тайме зрители увидела больше голов от обеих команд. Легион позволил вернуться в игру своему сопернику и отыграть три гола, но смогли удержать победный счет и закончить встречу в свою пользу. Результат матча 3-5 и, набрав за 7 туров максимальное количество очков -21, Легион продолжает лидировать в чемпионате.

Это единственная команда нашего клуба, которая еще не имеет поражений в чемпионате.

Семен Беляков отметился хет-триком и в списке бомбардиров занимает первое место, забив 15 голов.

Следующий тур Легион проведет 19 июля. На поле домашнего стадиона Висмари в 17:00 сыграет с командой из Йыгеваа — FC Jõgeva Wolves.

Приходите поддержать и поболеть за наших ребят. Им нужна ваша поддержка!!!