Tallinna JK Legion II и U-17 Tallinna JK Legion

В субботу две юношеские команды одержали победы с одинаковым счетом 4-1.

Наш дубль Tallinna JK Legion II продолжает гонку чемпионов в классе II liiga — Põhja/Ida piirkond. В субботу на своем домашнем стадионе Висмари, Легион провел 14 тур чемпионата Эстонии против Tartu JK Tammeka III. Пропустив гол в самом начале матча, Легион отыграться до перерыва не смог. После перерыва наша команда не только вернулась в игру, но и забила три безответных гола в ворота соперника и одержала 12 победу. За 14 туров Легион набрал 36 очков и занимает первое место в турнирной таблице. Преследующий его FC Tallinn за 14 туров набрал 32 очка.

Следующий матч Легион проведет 1 сентября против FCI Tallinn.

Команда U-17 Tallinna JK Legion на везде переиграла U-17 FC Nõmme United в классе U17 Eliitliiga Esiliiga. После двух поражений подряд, две победы, за 9 туров 12 набранных очков и 3 место в турнирной таблице, с отставанием от первого в два очка. Забив в первом тайме два гола, Легион до перерыва, позволил сопернику отыграть только один. Выйдя на второй тайм с новыми силами, наша команда провела множество атак на ворота соперника, две из которых стали результативными. 4-1 и Легион записывает на свой счет три очка.

Следующий матч команда проведет 4 сентября. Когда в 15:00 выйдет на поле домашнего стадиона Висмари против U-17 FA Tartu Kalev.