Tallinna JK Legion 2012-2013

Наши команды Tallinna JK Legion 2012-2013 на этой неделе провели товарищеские матчи. Оба тренера, Роман-Рауф Микаилов и Игорь Гарматюк, хотели попробовать своих мальчишек в игре и посмотреть в какой они находятся  форме после вынужденной паузы.

Команда Tallinna JK Legion RM проводила свои матч с FC Štrommi

Мальчишки выиграли встречу со счетом 4-3.

О матче расскажет лавный тренер команды Tallinna JK Legion, Роман-Рауф Микаилов.

— Регламент игры был 4+1 два тайма по 20 минут!!
Всю игру мы вели в счете, первый тайм закончили 2:1 в нашу пользу!
Первый тайм мы доминировали по игре!!
Потом FC Štrommi после перерыва подсобрались и игра выровнялась, в какой-то момент они доминировали в игре, но наша команда справилась с этим!! Итог матча 4:3, победа за нами!!

Рауф, какая была главная задача на матч?

— Главная задача на матч была, показать красивую игру и посмотреть как ребята были готовы после паузы из-за коронавируса!!

Ребята молодцы показали красивую игру и выполнили установку на матч!! Спасибо им!!

-Как повлиял на ребят вынужденная пауза из-за коронавируса?

— Как повлияла пауза на ребят эмоционально не могу сказать, а вот физически и технически для многих положительно, многие занимались со мной индивидуально, кто-то самостоятельно и присылали видеоролики!!
Они молодцы, горжусь ими, они не опустили руки и стали после паузы только сильнее во всех смыслах!!
Посмотрим, что будет дальше!
Еще хочу пожелать скорейшего выздоровления Егору Петрову, который сломал руку на игре со Strommi !!! Надеюсь он поправиться быстрее, чем 3 недели и сможет нам помочь в следующих играх!!
Мы мыслимо с тобой!!

Спасибо Райфу за комментарии.

Вторая наша команда Tallinna JK Legion 2012 IG, под руководством Игоря Гарматюка на стадионе Мяннику, встречалась с FC Nõmme United. По договоренности мальчишки провели 3 тайма по 20 минут. Первый тайм наша команда проиграла со счетом 0-6, видимо, сказалась вынужденная пауза из-за коронавируса. Девиз клуба: «Легион борется до конца!». В юном возрасте спортсмены нашего клуба понимают его, осознают и следуют. Во втором тайме ребята не опустили руки, сделали «comeback» и смогли сравнять счет — 6:6.

В третьем тайме Легиону удалось полностью взять инициативу в свои руки и забить три гола, один из них в свои ворота. Переусердствовали :), но победа осталась за Легионом, и в хорошем настроение мальчишки продолжают тренироваться и готовится к важным играм.

Главный тренер команды Tallinna JK Legion IG, Игорь Гарматюк:

«После первого тайма, в перерыве, дал задание забить 7 голов и не пропустить ни одного. Наши мальчики совершенно спокойно перевыполнили план, и забили 8. Ну и помогли сопернику, чтобы не обижались, забив в свои ворота. Мальчишки молодцы!!!