с

чет встречи 5-0 и

Tallinnа JK Legion 2006 I, U15 II Liiga

Наша команда мальчишек 2006 года Tallinnа JK Legion 2006 I  в прошлую пятницу, 29 мая, сыграла свой первый матч в классе U15 II Liiga. На своем домашнем стадионе Висмари Легион принимал  FC Kuressaare. Последние два года результат встреч между этими командами складывался не в пользу Легиона (0-1 в 2018 и 1-3 в 2019). На эту игру ребята были настроены очень ответственно, внимательно слушали все наставления своего тренера, Виктора Пасикуты. С первых минут парни взял игру под свой контроль что привело к счету 3-0 в пользу Легиона в первом тайме. На 6 минуте матча Альберт Новосельский, сильным ударом, распечатал ворота соперника, на  24 минуте матча Артур Митин заработал пенальти для своей команды и отлично реализовал его и на 41 минуте матча Андрей Борисов забил третий безответный гол. Во втором тайме Легион, не сбавляя темпа, продолжил атаковать и две атаки закончились голами в ворота соперника. Счет встречи 5-0 и Легион заработал первые три очка в чемпионате. Хочется отметить нашего вратаря Даниила Коверзаного, который три раза не дал реализовать сопернику выходы один на один.

Поздравляем команду и ждем новых побед!!!