Premium liiga

Вчера наша взрослая команда провела 11 тур чемпионата Эстонии в Высшей лиге. Как и у нашей молодежной команды в субботнем матче, соперником Легиона была тартуская команда Tartu JK Tammeka.

Легион подошел к этому туру с 1 победой, 3 ничьи и 6 поражениями, набрал 6 очков и занимал 9 место в турнирной таблице.

Заявку на победу в этом матче, первым сделал Леонид Архипов на 7 минуте матча. После прострела с правого фланга, он смог переправить мяч в ворота и открыть счет в матче, а также счет голам за последние семь туров. Во втором тайме, после разыгранного штрафного, Николай Машичев, пушечным ударом, пробил «девятку» ворот соперника и вывел команду вперед и на 73 минуте матча Марек Шатов поставил финальную точку 3-1 и Легион одерживает победу в непростом матче.

После 11 туров, набрав 9 очков, Легион занимает 8 место в турнирной таблице.

Следующий матч наша команда проведет 12 июля, против одного из лидеров чемпионата Tallinna FCI Levadia.