Premium liiga

Наша команда Tallinna JK Legion одержала четвертую победу в чемпионате Эстонии в Высшей лиге и первую победу у себя на домашнем стадионе Кадриорг.

В воскресном матче 20 тура Tallinna JK Legion принимал на своем домашнем стадионе Кадриорг команду из города Нарва —  JK Narva Trans. Соперники в этом году уже встречались в чемпионате два раза. В шестом туре матч закончился вничью 0-0, в 14 туре нарвитяне переиграли Легион со счетом 2-0.

Проигрывая с 20 минуте матча 1-0, Легион не только смог отыграться, но и забить еще один гол, важный и необходимый для победы. Дубль в этой встрече оформил наш нападающий Никита Андреев.  Окончательный счет встречи 2-1.

Каждая победа дается нелегко и сейчас, находясь внизу турнирной таблице, она на «вес золота». Каждые заработанные три очка, уводят Легион от зоны вылета. Впереди еще 7 игр, 7 тяжелых непростых игр. В каждом матче наши игроки выкладываются до конца, борются до конца, хотят и делают все возможное, чтобы победить. Что-то получается, что-то нет. Верим и болеем за нашу команду!!! Вперед, Легион, вперед!!!