Premium liiga

Наша старшая команда Tallinna JK Legion в воскресенье провела 18 тур чемпионата Эстонии в Высшей лиге. На своем домашнем стадионе Кадриорг Легион принимал лидера чемпионата Tallinna FC Flora. Пенальти на 27 минуте матча  в наши ворота не сломило дух команды и спустя 5 минут мяч уже влетел в сетку ворот FC Flora. Герман Шлейн дальним ударом вколотил мяч в девятку, сравняв счет в матче. Во втором тайме Флора расставила для себя все на свои места. На 59 и 76 минутах матчах игроки Флоры, по примеру Германа Шлейна, забили два гола с дальних ударов. Победа Флоры 3-1, а Легион терпит 11 поражение в чемпионате.

За 18 туров Легион набрал 13 очков и занимает 9 место в турнирной таблице.

Следующий матч команда проведет 30 августа против второго места чемпионата Nõmme Kalju FC.