2000-2010 ГОДА РОЖДЕНИЯ

ОБЬЯВЛЯЕТ НАБОР МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК

Легион
Футбольный Клуб

2000-2010 ГОДА РОЖДЕНИЯ

ОБЬЯВЛЯЕТ НАБОР МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК

Легион
Футбольный Клуб

2000-2010 ГОДА РОЖДЕНИЯ

ОБЬЯВЛЯЕТ НАБОР МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК

Легион
Футбольный Клуб

2000-2010 ГОДА РОЖДЕНИЯ

ОБЬЯВЛЯЕТ НАБОР МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК

Легион
Футбольный Клуб
- победитель кубка Gothia2014
Легион
3 место
Мемориал Валентина Бубукина
Сочи 2015

Таллиннский футбольный клуб TJK Legion объявляет набор мальчиков и девочек: 2002 — 2012 года рождения. Мы ждем всех желающих заниматься футболом как профессионально, так и любительски.

Звоните нам по телефону: +372 58 005 777 или +372 56 814 180,
пишите на емайл: info@legion.ee
или приходите на наш стадион: Wismari 15a, Tallinn. Читать далее

День рождения !

С днем рождения Владимир Владимирович Чистяков !

Всем клубом поздравляем Вас с праздником, желаем счастья, здоровья и успехов вашим ребятам !

С днем рождения поздравляю
Тебя, тренер, дорогой,
Тренируется удача
В жизни пусть всегда с тобой.

Пусть к успеху она вместе
Нас с тобою приведет,
И на всех соревнованиях
С нами золото возьмет.

Быть всегда тебе желаю
Волевым и твердым,
Чтоб смогли добиться мы
Мировых рекордов.

День рождения !

Сегодня 01.04.2016 день рождения у одного из наших руководителей Дениса Белова !

Все члены клуба, воспитанника и их родители поздравляют Дениса с днем рождения и желают ему успехов в будущих матчах , терпения по отношению к своим воспитанникам и богатырского здоровья!

Сегодня ваш праздник.
Я вас поздравляю!
Удачи в труде вам
И в жизни желаю,

Мгновений приятных,
Горячих страстей,
Коллег адекватных
И верных друзей,

Достойнейших планов
И новых идей,
Высот небывалых
Достичь поскорей!

Ура! С днём рожденья!
Тепла, долгих лет!
Великих свершений
И новых побед!

 

Flora Easter Cup 2016

Flora Easter Cup

Flora easter Cup

5. – 8. KOHA MÄNGUD | 5th – 8th PLACE MATCHES
Match 21: FC Flora – MRJK 1:2
Match 22: Kiviõli FC Irbis – FC Helios 1:1 (5:3)

7. – 8. KOHA MÄNG | 7th – 8th PLACE MATCH
Match 27: FC Flora – FC Helios 3:0

5. – 6. KOHA MÄNG | 5th – 6th PLACE MATCH
Match 28: MRJK – Kiviõli FC Irbis 3:0

1/4 FINAALID | 1/4 FINALS
Match 15: TJK Legion-FC Flora 1:0
Match 16: Kiviõli FC Irbis-Harju JK Akad. 0:6
Match 17: FC Nõmme United- MRJK 4:1
Match 18: FC Helios -Käpylan Pallo 0:3

1/2 FINAALID | SEMIFINALS
Match 23: TJK Legion – FC Nõmme United 1:0
Match 24: Harju JK Akad – Käpylan Pallo 0:3

PRONKSIMÄNG | 3rd PLACE MATCH
Match 29: FC Nõmme United – Harju JK Akad. 2:0

FINAAL | FINAL
Match 30: TJK Legion – Käpylan Pallo 2:1

День рождения !

В этот день 31.03.1968г. родился наш будущий руководитель клуба Михаил Борисович Артюхов.

Весь наш коллектив футбольного клуба «TJK LEGION» поздравляет Михаила с днем рождения и хотят пожелать ему самое главное крепкого здоровья , успехов во всех начинаниях и побед на всех турнирах в 2016 году !

Нет, Вы не просто человек,
Вы — коллектива оберег!
Вы нас вперед ведете всех,
И там, где Вы, всегда успех.

Вы, как начальник, просто клад,
Работать с Вами каждый рад.
Желаем Вам побед, наград,
Здоровья, счастья, в личном — лад.

Доходных мест, крутых идей,
Успешных планов и затей,
Карьерный и духовный рост…
И с днем рождения, наш босс!

Регистрация на первенство Эстонии !

С этого года регистрация на первенство Эстонии проходит индивидуально для каждого родителя. Для того, что бы зарегистрировать вашего ребенка в команду, вам нужно пройти по ссылке

http://jalgpall.ee/extranet.php

и далее продолжить регистрацию самостоятельно, через личную ID-карту, вводите свой пин-код и нажимаете LOO LAPSE KONTO, набираете личный код ребенка и подтверждаете нажимая ОК.

В случае если у вас нет считывателя ID-карты или возникли проблемы при регистрации , вы можете обратиться к вашему тренеру и пройти регистрацию у нас на стадионе.

 

ССЫЛКА — http://jalgpall.ee/eris_manual_9_2813344621.pdf — инструкция по регистрации новых игроков.

ССЫЛКА — http://jalgpall.ee/eris_manual_9_4280654440.pdf — инструкция по регистрации для подтверждение уже зарегистрированных в футбольном союзе игроков.

 

С уважением,

Администрация клуба Легион

Wismari Cup — 2016

В эту субботу и воскресенье ( 05.03 — 06.03.2016) на нашем домашнем стадионе будет проходить турнир для ребят 2003 г.р.

Турнир будет 11 на 11. Все желающие могут придти поддержать наши команды !

Wismari Cup 2016         U- 14 BOYS

 

A alagrupp B alagrupp
TJK Legion Tallinn FC Kohtla — Järve
FC Maardu TJK Legion Narva
Keila JK Harju JK
FC Nõmme United TJK Legion 04
05.03.2016

 

1 09:10 TJK Legion Tallinn Keila JK
2 10:00 Harju JK TJK Legion 04
3 10:50 FC Nõmme United Keila JK
4 11:40 FC Järve TJK Legion Narva
5 12:30 TJK Legion Tallinn FC Nõmme United
6 13:20 TJK Legion Narva Harju JK
7 14:10 FC Järve TJK Legion 04
8 15:00 FC Maardu Keila JK
9 15:50 TJK Legion Narva TJK Legion 04
10 16:40 TJK Legion Tallinn FC Maardu

 

 

 

 

 

06.03.2016

 

11 09:10 FC Järve Harju JK
12 10:00 FC Maardu FC Nõmme United
13 10:50 A-4 B-3
14 11:40 B-4 A-3
15 12:30 A-1 B-2
16 13:30 B-1 A-2
17 14:10 Match 13 loser Match 14 loser
18 15:00 Match 13 winner Match 13 winner
19 15:50 Match 15 loser Match 15 loser
20 16:40 Match 15 winner Match 15 winner
17:30 Awards

Deivid Andreas в чемпионате Каталонии !

Наш игрок Дейвид Андреас, успешно прошел просмотр и получил место в престижном  профессиональном каталонском клубе,закрепился в основном составе под номером 9,на данный момент по заявлению тренера считается одним из лучших игроков команды.

DEIVID

Здесь вы можете посмотреть результаты матча команды.

Администрация клуба, тренера Дейвида и его друзья по команде желают ему успехов в будущих матчах ! Мы будем следить за развитием его карьеры ! УДАЧИ !

Nõmme Cup 2016

Наши парни 2003 г.р. победили на турнире Nõmme Cup ! Вот результаты турнира:

BOYS 2003

Nr. Time Stadium Teams Group Result

13.02.2016

1 08.30. Männiku FC Flora — TJK Legion A 1 — 6
2 09.15. Männiku GrIFK — EPS A 5 — 1
3 10.00. Männiku FC Nõmme United — JK Tallinna Kalev B 3 — 1
4 10.45. Männiku VJS — FC Inter Turku B 2 — 2
5 11.30. Männiku TJK Legion — EPS A 1 — 1
6 12.15. Männiku JK Paide Linnameeskond — FC Nõmme United B 1 — 3
7 13.00. Männiku FC Flora — FC Helios Võru A 0 — 0
8 13.45. Männiku FC Inter Turku — JK Tallinna Kalev B 3 — 0
9 14.30. Männiku JK Paide Linnameeskond — VJS B 0 — 6
10 15.15. Männiku GrIFK — FC Helios Võru A 8 — 0
11 16.00. Männiku FC Inter Turku — FC Nõmme United B 0 — 2
12 16.45. Männiku FC Flora — EPS A 0 — 2
13 17.30. Männiku JK Tallinna Kalev — VJS B 0 — 3
14 18.15. Männiku GrIFK — TJK Legion A 0 — 1
15 19.00. Männiku JK Paide Linnameeskond — JK Tallinna Kalev B 0 — 1
16 19.45. Männiku FC Helios Võru — EPS A 0 — 1
17 20.30. Männiku VJS — FC Nõmme United B 1 — 2

14.02.2016

18 08.30. Männiku JK Paide Linnameeskond — FC Inter Turku B 0 — 6
19 09.15. Männiku FC Helios Võru — TJK Legion A 0 — 3
20 10.00. Männiku GrIFK — FC Flora A 4 — 0
21 10.45. Männiku FC Helios Võru — JK Paide Linnameeskond (9-10th place) 1 — 1 (3-2)
22 11.30. Männiku FC Flora — JK Tallinna Kalev (7-8th place) 2 — 0
23 12.15. Männiku EPS — FC Inter Turku (5-6th place) 3 — 0
24 13.00. Männiku GrIFK — VJS (3-4th place) 5 — 0
25 13.45. Männiku TJK Legion — FC Nõmme United (FINAL) 2 — 1

Последние новости и события

Обзор турнирной таблицы Чемпионата Эстонии в классе U-17

Команда WD LPTS
1 U-17 Tallinna FC Flora I 12 0 1 36
2 U-17 Tallinna FC Infonet 8 2 3 26
3 U-17 Viimsi MRJK 7 4 2 25
4 U-17 Tallinna JK Augur 7 1 5 22
5 U-17 FC Nõmme United 6 1 6 19
6 U-17 Tartu JK Tammeka 5 3 5 18
7 U-17 Tallinna JK Legion 3 3 6 12
8 U-17 Tallinna FC Flora II 3 2 7 11
Просмотреть целиком

Полезная информация

Тренировки

Последние матчи и результаты

см. также на странице футбольного союза
Tallinna JK Legion III (06)VSTallinna FC Flora Valged II (06)
Tallinna JK Legion (04)VSFC Nõmme United Must (04)
Tallinna JK Legion (01)VSKeila JK (01)
Tallinna JK LegionVSTartu FC Merkuur
Tallinna JK Legion (02)VSKohtla-Järve JK Järve (02)
Tallinna JK Legion (04)VSTallinna FC Infonet I (04)
Tallinna JK Legion I (06)VSHarju JK Punane (06)
Tallinna JK Legion II (06)VSNõmme Kalju FC I (06)
Tallinna JK Legion (03)VSFC Nõmme United (03)
Tallinna JK Legion (T-00)VSPõltsamaa SK Motiiv (T-00)
Смотреть все результаты

TJK LEGION (03) - победитель кубка Gothia2014!

TJK Legion B11 Gothia2014 Winner