Уважаемые спортсмены и их родители!!!!!

Пришло время ходатайcтвовать о продлении футбольной лицензий, которая дает право футболисту участвовать в чемпионате и кубке Эстонии по футболу. Дополнительно можно подписаться на журнал «Jalka».
Гражданин Эстонской Республики или иностранец, имеющий действующий вид на жительство в Эстонии, может ходатайствовать о продлении лицензии через Эстонский футбольный союз и систему ERIS здесь.
За несовершеннолетнего ребенка ходатайствовать может его родитель или законный опекун.
Лицензия начнет действовать с момента ее оплаты. В этом году для спортсменов рожденных в 2001  году и раньше, лицензия стоит 30 евро, для спортсменов рожденных с 2002 по 2012 года лицензия стоит 15 евро. Спортсменам, рожденным в 2013 году и позже, лицензия бесплатно.
Если вы впервые ходатайствуете о получении лицензии, то для начала вы должны зарегистрировать своего ребенка в клубе, создать учетную запись в системе ERIS. Это можно сделать войдя в систему через ID-карту, Mobiil-ID или Smart-ID. Выберите «Loo enda konto», если вы сами игрок  или  «Loo lapse konto»,  если вы родитель или законный опекун. Выберите клуб, в котором занимается ваш ребенок.1
2
После того как вы подтвердите «Условия использования», которые можно прочитать здесь, ваша учетная запись будет создана.
После регистрации появится имя вашего ребенка, если регистрировали его или Ваше, если регистрировались сами.
1
Нажимаем на имя вашего ребенка и далее в строке инструментов «Litsentsi taotlemine»
3
Если вы хотите оформить подписку на журнал «Jalka», то ставите галочку рядом с «Soovin ajakirja Jalka igakuist postitust»
Далее подтверждаем  условия использования, «Nõustan järgmiste tingimustega» и в конце нажимаем кнопку  «Allkirjasta»
4
Далее заходите через ID-kaart или Mobile-ID, выбираете способ оплаты.
После окончания оплаты в строке «Litsents ostetud» будет указана дата покупки лицензии.
6
Спортсмен, у которого отсутствует  ID-kaart или Mobiil-ID, может ходатайствовать о продлении лицензии, предоставив заполненную анкету, копию документа удостоверяющего личность (паспорта или ID-карты)  в Эстонский футбольный союз, по адресу Asula 4c. Анкету можно скачать здесь.
Оплатить лицензию можно на официальной странице здесь, после предоставления ходатайства в офис Эстонского футбольного союза.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: