U-19 Eliitliiga Meistriliiga B-alagrupp

19 февраля наша команда Tallinna JK Legion 2003 сыграла свою вторую игру в классе U-19 Eliitliiga Meistriliiga B-alagrupp против U19 Tallinna FC Levadia. Счет в матче был открыт уже на 4 минуте, удвоен на 6 минуте, а к концу первого тайма выглядел разгромным 8-0. Во втором тайме наша команда забила еще 2 безответных гола в ворота соперника и закончила встречу со окончательным счетом 10-0. В этой игре Денис Руус оформил пента-трик, забив 5 голов. Дублем отметился Леонид Архипов и по одному голу забили Марк Паат, Денис Драбинко и Антон Мазур.
Следующий тур U-19 Eliitliiga Meistriliiga B-alagrupp состоится 17 марта в 19:15. На поле спортивного холла эстонского футбольного союза выйдет наша команда, а противостоят ей будет U19 FC Nõmme United.