Taliturniir

Fotograaf: GERTRUD ALATARE

Поздравляем нашу взрослую команду Tallinna JK Legion с победой в очередном матче Taliturniir над командой высшей лиги Tartu JK Tammeka.

Напомним, что 10 января Легион сыграл свою первую игру на этом турнире против FC Kuressaare, где решили попробовать младший состав  — Tallinna JK Legion 2003. Парни проиграли со счетом 4-0.

В воскресенье, 19 января, на поле футбольного холла A. Le Coq Arena, вышла уже взрослая команды «Легиона». Первый тайм прошел в упорной борьбе, но без голов. Второй же тайм подарил нам три гола, два из которых забила наша команда в ворота Tartu JK Tammeka.

На 58 минуте матча счет открыл Евгений Баранов, а на 61 минуте, после фола на Мареке Шатове, пенальти реализовал Денис Внуков.
Таммека смогли отыграть один гол на 76 минуте, но этого не хватило им для победы. Счет встречи 2-1 и Легион продолжает свою подготовку к непростым играм в Высшей Лиге.
На 29 минуте матча тяжелую травму получил игрок нашей команды Максим Гуссев.
Желаем Максиму скорейшего выздоровления!!