Чемпионат Эстонии, II liiga — Põhja/Ida piirkond

Наша взрослая команда Tallinna JK Legion II, после 23 туров занимает 4 место в чемпионате, отставая от третьего места на 1 очко, от второго на 4 и от первого на 9 очков. За три тура до окончания чемпионата Легион продолжает бороться за призовые места.
В воскресенье, 6 октября, наши парни принимали у себя на домашнем стадионе Висмари лидера чемпионата, FCI Tallinn.
Пропустив первыми гол на 31 минуте матча Легион, через 10 минут, смог отыграться и уйти на перерыв при счете 1:1. Во втором тайме, на 60 минуте матча, наша команда вышла вперед, но не удержали преимущество и пропустили гол. Окончательный счет встречи 2:2 и, отобрав у лидера чемпионата два очка, парни сохраняют шансы на призовые места.
В следующем туре, 13 октября, Легион будет встречаться с занимающей 7 место командой, Põhja-Tallinna JK Volta II.