Чемпионат Эстонии, U16 Esiliiga

Наша команда Tallinna JK Legion 2004 продолжает бороться за призовые места в турнирной таблице.
После 15 туров, набрав 30 очков, Легион занимает 4 место в чемпионате, отставая от 3 места на 6 очков.
В 14 туре парни встречались с предпоследним место в чемпионате, Nõmme United. Пропустив первыми гол на 4 минуте матча, Легион смог сразу же отыграться и забить еще три безответных мяча в первом тайме.
Во втором тайме тренер соперников смог освежить игру своей команды и забрать мяч под свой контроль заменами. Соперники забили нам два гола, но и Легион смог ответить на это своими голами. Счет второго тайма 2:2, окончательный счет в матче 3:6 и Легион забирает в свою копилку необходимые три очка.
В следующем туре, 12 октября в 10:00, Легион, на своем домашнем стадионе Висмари, будет принимать таллинскую Флору. Команду, которая занимает третье место в чемпионате и опережает Легион на 6 очков.