Legion Cup 2019

В воскресенье на нашем домашнем стадионе Висмари (Wismari 15a) прошел турнир по футболу между мальчиками 2012-2013 годов рождения.
В соревновании приняли участие 10 команд. Все участники турнира были поделены на две группы, по пять команд.
Сыграв между собой игры в группах, по регламенту, команды занявшие первые места в своей группе играли в финале, команды занявшие вторые места участвовали в игре за 3 место. Третьи команды играли за 5-6 места, четвертые за 7-8, и последние за 9-10.
В группе  «А» первыми стали Tallinna JK Legion RM. Они выиграли три игры у себя в группе и сыграли вничью  c FC Strommi, После всех игр у обеих команд оказалось равное количество очков, по 10. Забив на два гола больше (у Легиона 15 забитых, у Strommi 13) Легион занял первое место в группе и в финал вышел вместе с Tallinna JK Legion IG, который в своей группе обыграл всех уверенно, забив 39 голов и пропустив 1.
К финалу погода испортилась и мальчишкам пришлось начинать играть под дождем. Но парни не испугались дождя и показали, что они умеют сражаться в любую погоду.
Легион под руководством Игоря Гарматюка переиграл Легион Рауфа, и занял первое место в турнире.

В игре за третье место FC Nõmme United переиграл FC Strommi.
Поздравляем всех спортсменов и тренеров с хорошо проделанной работой. Все парни очень старались, бились до конца, показывали свой характер в столь юном возрасте.