Чемпионат Эстонии, U16 Esiliiga

Наша команда Tallinna JK Legion 2004 продолжает свой нелегкий путь по чемпионату Эстонии в классе, U16 Esiliiga. В субботу, 10 августа, в рамках 10 тура, парни сделали выезд в Трату к местной команде Tartu JK Tammeka. В первом туре мы уже встречались с ними на нашем домашнем стадионе Висмари. В той встрече мы заработали три пенальти в наши ворота и одну красную карточку. Игра, проходившая в эту субботу, не стала исключением. Проигрывая со счетом 0-1, наш капитан получил красную карточку и был удален с поля. Но парни не опустили руки и до перерыва смогли сравнять счет в матче. Во втором тайме Легиону удалось выйти вперед, забив быстрые два гола, но, как и в игре с Инфонетом, не смогли удержать свое преимущество в матче и позволили тартуским спортсменам отыграться и закончить встречу вничью 3-3.
После 10 туров Легион набрал 15 очков и занимает пятое место в турнирной таблице.
Следующую тур пройдет 24 августа в 12:00 на стадионе Лаагри, игрой с местной командой Harju JK Laagri.