Чемпионат Эстонии, U16 Esiliiga

Наша команда Tallinna JK Legion 2004 во вторник начала второй круг чемпионата Эстонии игрой с FC Tallinn. На своем домашнем стадионе Висмари парни, ведя после первого тайма 3-0, закончили матч со счетам 3-3. Травмы ведущих игроков не позволили взять в этом матче три очка и, набрав после 9 туров 14 очков, наша команда находится на 4 месте, отставая от третьего на 7 очков.
За первый круг, 8 игр, Легион набрал 13 очков, 4 победы, 1 ничья и 3 поражения. Забили 16 голов (10 в первом тайме, 6 во втором), пропустили 15 (7 в первом тайме, 8 во втором). Заработали 14 желтых карточек и 2 красных.
Тройка лучших бомбардиров Легиона:
Никита Кондратский — 7 голов
Владимир Куликов — 3 гола
Михаил Колобов — 3 гола (2 с пенальти)
Следующий тур Легион сыграет в гостях в Тарту. Парни попытаются взять реванш за домашнее поражение в первом круге от Tartu JK Tammeka.