Сборная Эстонии U-17

C 29 июня по 2 июля в Эстонии проходил турнир Balti Cup. В соревнованиях принимали участие 4 сборных U-17 из Эстонии, Латвии, Литвы и Финляндии.
Игры проходили в двух городах: Тарту и Выру
В пером матче, 29 июня на Тамме стадионе в Тарту,  сборная Эстонии уступила сборной Финляндии со счетом 0-2
Игра Эстония U-17-  Финляндия U-17
Протокол матча
Второй матч проходил 30 июня на Тамме стадионе в Тарту против сборной Литвы. Нарушив правила в своей штрафной площади парни подарили своему сопернику возможность забить и открыть счет в этом матче. Литовцы  воспользовались этим подарок и на 69 минуте матча реализовали пенальти. Наша сборная продолжала давить и их усилия воплотились в гол на 75 минуте. В концовке матча у парней были еще возможности забить, но мяч так и не посетил ворота соперника. Счет 1:1 и первое очко заработано.
Игра Литва U-17 — Эстония U-17
Прокол матча
Последний свой матч сборная проводила в Выру против сборной Латвии. Счет встречи 2-1. Первая победа, три очка и у сборной Эстонии и Латвии равное количество очков (по 4), но так как в последнем матче мы обыграли сборную Латвии, то по личным встречам занимаем второе место в турнире.
Игра Эстония U-17 — Латвия U-17
Протокол Эстония U-17 — Латвия U-17
Главный тренер команды Tallinna JK Legion 2003, Михаил Артюхов является помощникам главного тренера сборной Эстонии U-17.
На сборы и турнир были вызваны пять игроков команды Tallinna JK Legion 2003
Нападающий — Даниил Тарассенков
Полузащитники — Никита Иванов и Андрей Смирнов
Защитник — Александр Николаев
Воспитанник Tallinna JK Legion, теперь игрок Tallinna FC Flora, Александр Шаповалов.
Поздравляем тренерский штаб и игроков сборной с успешным выступлением на турнире!!!!!