Чемпионат Эстонии, Naiste Esiliiga
Наша женская команда Tallinna JK Legion, в воскресенье — 9 июня, сыграла 9 тур чемпионата Эстонии в классе Naiste Esiliiga. В этом туре девушки принимали на своем домашнем стадионе Висмари одноименную команду из Эльвы, FC Elva. Матч выдался богат на голы, большинство которых зрители смогли увидеть во втором тайме. До перерыва Легиону удалось забить один гол и уйти отдыхать при счете 1-0 в свою пользу. Второй тайм был богат на события. Игра поделилась на отрезки. За 8 минут  (48, 52 и 54 минуты) девушки забили три гола и позволили соперницам отыграть один.  На 73 минуте игрок нашей команды поучает желтую карточку, а на 74 вторую и покидает поле, увидя перед собой красный цвет. После удаления соперницы активировались и смогли отыграть два гола, а наши девушки забить еще один, пятый. Окончательный счет матча 5-3 в пользу Легиона и девушки отрываются от своего ближайшего преследователя, Pärnu JK I, на 5 очков.
В следующем туре, 16 июня, Легион постарается приблизиться к лидеру чемпионата, Tallinna FC Flora II, так как в 10 туре эти две команды встретятся между собой на поле Sportland Arena в 13:00.