Чемпионат Эстонии, U14 II liiga Põhi/Ida
В пятницу, 24 мая, наши обе команды 2006 года, Tallinna JK Legion I и II, сыграли 8 тур чемпионата Эстонии  в классе U14 II liiga Põhi/Ida
Команда Tallinna JK Legion II ездила в гости в Лоо, к JK Loo.
Игра проходила очень напряженно, никто не хотел уступать.
Ребята проявили весь свой характер и волю к победе проигрывая после первого тайма не растерялись, сумели сравнять, под конец выйти вперед и удержать данное преимущество. Пока в этом сезоне это была самая напряженная игра, (по опасным моментам 7 к 5, в нашу пользу)
После этой игры мы обеспечили себе 100 процентный выход в следующий этап, в котором будет 11 команд, сформированных из 3 групп, где занявшие с 1 по 3 место попадают напрямик, и 2 команды занявшие 4 место с наилучшим показателем из трех четвертых мест так же попадают в эту группу, за выход в высшую лигу.
Команда  Tallinna JK Legion I принимала на своем домашнем стадионе Висмари, Nõmme Kalju FC и без особых проблем парни смогла взять  в этой игре три очка, выиграв этот матч со счетом 8-0.
После 8 туров, команда Tallinna JK Legion II занимает 2 и команда Tallinna JK Legion I занимает 4 места  в турнирной таблице.
Обе наши команды прошли в следующий этап чемпионата Эстонии, где будут бороться за выход в Высшую Лигу.
Легион I и II проведут следующий тур 31 мая в 17:00 на стадионе Висмари, встречей между собой.