Чемпионат Эстонии, Naiste Esiliiga

Наша женская команда Tallinna JK Legion naised продолжает бороться за высокие места в чемпионате Эстонии в классе Naiste Esiliiga.
В пятом туре чемпионата, девушкам предстоял выезд в Тарту, на игру с местной командой Tartu JK Tammeka II. Уже на 6 минуте матча Легиону удалось открыть счет и удвоить его на 41 минуте. На перерыв наши девушки ушли, ведя в счете 2-0. Второй тайм голов нам не принес  и, закончив матч  в свою пользу со счетом 2-0, Легион уехал домой, забрав в свою копилку заслуженные три очка.
В списке лучших бомбардиров первое место удерживает Margarita Matjuhhova, забив 7 голов и на 8 месте с 2 голами находится Agnes Sireli.
В следующем туре, 19 мая в 13:00, девушки сыграют на своем домашнем стадионе Висмари со своим преследователем, командой Tallinna FC Ajax. Аякс после пяти туров, набрав 8 очков, занимает 4 строчку в турнирной таблице.