Чемпионат Эстонии, Esiliiga

В воскресенье, 12 мая в 13:00, состоялся 10 тур чемпионата Эстонии для нашей взрослой команды TJK Legion. Эту игру Легион проводил на новом домашнем стадионе в Кадриорге. Их соперником была команда Tallinna FCI Levadia U21.
Игра выдалась непростой. Напомню, что из-за дисквалификации (в предыдущей игре Легион получил три красных карточки) этот матч пропускали три игрока команды, в том числе и капитан, но ребята показали и доказали что они команда и умеют выходить из любых ситуаций с высоко поднятой головой. На 24 минуте матча Maksim Lipin открыл счет и на 75 минуте смог его удвоить, а на 89 минуте матча с пенальти, Реял Алиев, установил окончательный счет в матче 3-0.
После 10 туров, с 30 очками, Легион занимает первую строчку в турнирной таблице, опережая своих преследователь Tallinna FC Flora U21 и Pärnu JK Vaprus на 8 очков. В списке лучших бомбардиров Rejal Alijev удерживает первое место с 14 голами, Marek Šatov и Maksim Lipin с 6 голами делят 6 и 7 место в списке. В следующем туре, 19 мая в 19:00, Легион едет в гости в Эльву к местной команде FC Elva.
Ждем ВСЕХ на футболе 25 мая в 13.00 на стадионе Кадриорг, когда в рамках 12 тура чемпионата Эстонии в классе Esiliiga, Легион будет принимать у себя на поле Tartu JK Welco!!!

Всем болельщикам огромное спасибо за поддержку!!!!!